Национальный парк Эуа

Национальный парк Эуа

Экскурсия по Национальному парку Эуа некоторым людям может показаться трудной. Прогулка столь же красива и зрелищна, как и другие экскурсии по Эуа, однако она рассчитана на тех, кто не считает ходьбу сложной задачей.

Иногда дорога может мокрой и не доступной для передвижения на автомобиле, однако когда она в порядке - никаких проблем не возникает.

Во время экскурсии по парку, можно посетить прекрасный пляж Локупо, где сполна насладиться видом тихоокеанских птиц, парящих в небе, а если повезет, глядя на желоб Тонга, увидеть горбатого кита в сверкающем голубом океане. Просто фантастика! Способы добраться до пляжа Локупо указаны ниже.

Высоко в скалах парка Эуа расположено еще одно захватывающее место - Крысиная пещера (Aна Кума).Вначале взорам туристов открывается узкий туннель-пещера Крысиный Холл. Они могут остановиться здесь или же перейти дальше, в другую, большую пещеру. Посмотрев вниз, можно увидеть навес, через который впоследствии будет проходить экскурсия. Захватывающе!

Начинается путешествие около пляжа Локупо и через национальный парк Эуа опускается вниз. Это путешествие явно непростое. Многие не могут одолеть его, это дает ощущение настоящей исследовательской экскурсии.

На пляже Локупо имеются хорошие места, чтобы поплавать и остыть, при желании, здесь можно и пообедать. А возобновить свои силы можно, пройдя путь Viefefe, небольшую экскурсию по пляжу; скала в виде гриба обозначает начало обратного пути. Вслед за небольшим подъемом, последует пешеходная тропа. Пройдя через тропический лес, туристов ожидает последнее поднятие на вершину скалы, где и заканчивается экскурсия.

Чтобы добраться домой, там можно заказать машину.

eua-island-tonga.com/eua-LokupoBeachTrek.html
Перевод Татьяны Горбань

Фотографии:
, , , , ,
Еще в этой стране