Достопримечательности Мальдив

Достопримечательности Мальдив

Мальдивы широко известны своими атоллами-курортами, каждый из которых - это свой собственный неповторимый мир, окруженный чистейшими коралловыми пляжами и непередаваемо синим морем. Это "место на краю света", где нет шума городов и назойливых признаков цивилизации, где только экзотическая природа и бесконечные просторы океана.


Курорты на Мальдивах

Звезда Путешествий Мальдивские острова - лауреат премии "Звезда Путешествий" в номинации "Лучший курорт Индийского океана" за 2007-2010 годы и "Лучший островной курорт" за 2004 и 2006-2009 годы.

Пляжные курорты на Мальдивах

Мальдивские острова славятся прекрасными, почти что райскими пляжами. Почти все острова архипелага настолько крошечные, что на них умещается только один отель. Большинство отелей предлагают высочайший сервис.


Спа-курорты на Мальдивах

Спа-курорты на Мальдивах, сочетающие роскошь и естественность, очень органичны: терапия для красоты и здоровья, сенсорная стимуляция проводятся в атмосфере покоя и экзотической природы. Концепции местных спа-центров включают как азиатские традиции, так и современные европейские технологии.