Азия

Северный Сентинельский остров

Зимой наши туристы стремятся­ в теплые страны, к морю и пляжам. Среди излюбленны­х мест - Индия. Но не все индийские острова гостеприим­ны к туристам. Есть среди них один, с виду райский, остров куда лучше туристу не соваться. Хотя песок там чище и белее, чем на Гоа, а море невероятной голубизны и прозрачности.


Замок Ако (Akō Castle)

Ако замок (Akō Castle, 赤穂城 Akō-jō) Является равнинным замком, расположенным в Ако, префектура Хего (Hyōgo), Япония. Замок является историческим музеем, а его сады красивым местом. Построен примерно в 1615 году, Архитектор: Asano Naganao, Материал: земля, камень и дерево. Текущее состояние: руины, но некоторые здания реставрированы.


Япония: Природные Достопримечательности, Части Страны, Национальный Колорит

Япония. Гора Фудзияма

Природные Достопримечательности

Фудзияма

Для того чтобы ознакомиться с причудливой системой железных дорог Японии и взглянуть на гору Фудзи (Фудзияму), отправляйтесь на любую станцию и купите билет в направлении Нагойи, Киото или Осаки. Непременно садитесь в крайний правый ряд, таким образом, примерно на 75 минуте езды от Токио вы сможете увидеть лучшие пейзажи Японии.


Непал: Природные Достопримечательности, Города, Национальный Колорит

Непал. Аннапурна

Непальский туроператор предлагает всем желающим отправиться в путешествие по Гималаям длительностью от 7 до 16 дней. После осмотра достопримечательностей Катманду вас отвезут в города Похкара, Лукла или Беси-Сахар, где берут начало многие туристические маршруты. В ходе поездки  вы сможете насладиться живописными видами Гималаев и горных рек,  выпить чая в чайном магазинчике Мати-Тхана и посетить рынок в деревне Гурунг.

Природные Достопримечательности


Круглый пешеходный мост (Шанхай)

Круглый пешеходный мост - одна из новых достопримечательностей Шанхая. Построили его над площадью, чтобы позволить добраться быстро и удобно в любую точку. Мост настолько широк, что одновременно плечом к плечу по нему могут пройти 15 человек.

Красиво и функционально. И никаких пробок


Страницы

Подписка на RSS - Азия